Villa L Atelier Demoiselle

Principaux équipements

  • 35 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac de 35 m² est situé à seulement 1 km de la Maison des Vins de Cadillac et vous invite à profiter d'une terrasse. Pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, cette propriété de Cadillac dispose d'un jacuzzi.

    De plus, cette villa se trouve à moins de 16 minutes de marche du Château de Cadillac et à moins de 10 minutes en voiture de la Maison du Lillet. Située non loin d'église Saint-Martin de Cadillac, Villa L Atelier Demoiselle est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Le logement dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Les activités dans la région comprennent la randonnée, le billard et le jeu de fléchettes.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Commodités photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Chambre photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Extérieur photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Commodités photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Commodités photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Chambre photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Facilités photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Chambre photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Éviers photo Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac Chambre photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa L Atelier Demoiselle ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et une table de cuisson, sont disponibles dans Villa L Atelier Demoiselle.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Villa L Atelier Demoiselle ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Villa L Atelier Demoiselle.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa L Atelier Demoiselle ?
      Les clients séjournant dans Villa L Atelier Demoiselle pourront explorer le Château de Cadillac (1 km), la Maison des Vins de Cadillac (1,1 km) et église Saint-Martin de Cadillac (1,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa L Atelier Demoiselle à Cadillac